Дождеватель VERTO 15G785
VERTO 15G785 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VERTO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VERTO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VERTO 15G785
Все цены 21 →Зрошувач дощовий VERTO, на ніжці, регулювання напору струменя та кута 0-36 | 426 грн. |
Зрошувач Verto, на ніжці, 78 м² (15G785) | 395 грн. |
Зрошувач на ніжці Verto (15G785) 15G785 | 395 грн. |
Садовий зрошувач Verto (78 кв.м) (15G785) 15G785 | 520 грн. |
Ороситель Verto на ножке 15G785 | 395 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →