Дождеватель Presto-Ps 7810
Presto-Ps 7810 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Presto-Ps 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Presto-Ps.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Presto-Ps 7810
Все цены 7 →Зрошувач PRESTO-PS секторний Марс з регулюванням кута поливу 0-360° (7810) | 350 грн. |
Дощуватель Presto-PS зрошувач секторний Марс (7810) | 432 грн. |
Дощувач Presto-PS зрошувач секторний Марс (7810) | 289 грн. |
Дощувач Presto-PS зрошувач секторний Марс (7810) | 309 грн. |
Дощувач Presto-PS зрошувач секторний Марс (7810) | 399 грн. |
Дощувач Presto-PS зрошувач секторний Марс (7810) | 363 грн. |
Дощуватель для зрошення і поливу Presto-PS зрошувач секторний Марс (7810) | 749 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →