Духовой шкаф Vestel AFX 6684
Vestel AFX 6684 2022 год |
|
Сравнительно недорогой, но при этом эффективный и достаточно вместительный духовой шкаф. Печь превосходно запекает и готовит гриль, дополнительно предусмотрен режим для размораживания полуфабрикатов и прочих продуктов. Полезный объем рабочей камеры модели составляет 65 л. Благодаря встроенному тепловентилятору духовка позволяет добиться равномерной температуры нагрева по всему объему жаровни — можно не переживать, что термообработка на разных уровнях камеры нагрева будет отличаться.
Встраиваемый духовой шкаф Vestel AFX 6684 создан для комфортного использования. Жаровня облицована эмалью легкой очистки. Теперь стенки камеры нагрева не будут ржаветь и осыпаться. Эмаль легко выдерживает температурную динамику и даже механическое воздействие. Такое покрытие без труда моется. Данная печь оснащена сенсорным блоком настройки, который работает в паре с несколькими поворотными переключателями. Есть информативный и понятный дисплей. Духовка получила рабочую зону на 4 секции. Подобная жаровня позволит готовить много и разнообразно. Печь снабжена подсветкой, давая возможность удобно контролировать процесс приготовления без открывания дверцы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vestel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vestel.
Купить Vestel AFX 6684
Все цены 20 →VESTEL AFX-6684 | 8 549 грн. |
Vestel AFX-6684 офіційна гарантія | 8 549 грн. |
Духова шафа електрична Vestel AFX-6684 | 8 549 грн. |
Vestel AFX-6684 | 8 549 грн. |
VESTEL AFX-6684 | 8 549 грн. |