Холодильник Vestfrost CW 286 X нержавейка
Фото 3 |
Vestfrost CW 286 X нержавейка |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vestfrost 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vestfrost.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vestfrost CW 286 X нержавейка
Все цены 21 →Vestfrost Vestfrost CW 286 XB | 13 899 грн. |
Холодильник VESTFROST CW286XB | 13 247 грн. |
VESTFROST CW 286 XB | 14 060 грн. |
Холодильник Vestfrost CW 286 XB | 12 999 грн. |
Холодильник Vestfrost CW 286 XB | 13 837 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Vestfrost CW 286 X
Цены на Vestfrost CW 286 X |
---|---|---|---|---|
Vestfrost CW 286 B бежевый | от 12 899 грн. | 23 предложения | ||
Vestfrost CW 286 W белый | от 12 500 грн. | 26 предложений | ||
Vestfrost CW 286 X нержавейка | от 12 999 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →