Холодильник Vestfrost CW 286 B бежевый
Фото 3 |
Vestfrost CW 286 B бежевый 2021 год |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vestfrost 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vestfrost.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vestfrost CW 286 B бежевый
Все цены 20 →Vestfrost Vestfrost CW 286 B | 14 399 грн. |
Холодильник VESTFROST CW286B | 13 054 грн. |
VESTFROST CW 286 B | 13 951 грн. |
Холодильник Vestfrost CW 286 B | 12 899 грн. |
Холодильник Vestfrost CW286B | 13 837 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Vestfrost CW 286 B
Цены на Vestfrost CW 286 B |
---|---|---|---|---|
Vestfrost CW 286 B бежевый | от 12 899 грн. | 23 предложения | ||
Vestfrost CW 286 W белый | от 12 500 грн. | 27 предложений | ||
Vestfrost CW 286 X нержавейка | от 12 999 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →