Холодильник Liberton LRD 180-269SH серебристый
Liberton LRD 180-269SH серебристый 2022 год белый серебристый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LRD 180-269SH серебристый
Все цены 13 →Холодильник Liberton LRD 180-269SH | 12 999 грн. |
Холодильник Liberton lrd 180-269sh, Grey, двухкамерный, общий объем 269l, | 13 061 грн. |
Холодильник Liberton LRD 180-269SH, Grey, двокамерний, загальний об'єм 269 | 11 842 грн. |
Холодильник Liberton LRD 180-269SH | 13 728 грн. |
Liberton LRD 180-269SH 116406 | 11 752 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Liberton LRD 180-269SH
Цены на Liberton LRD 180-269SH |
---|---|---|---|---|
Liberton LRD 180-269H белый | от 11 804 грн. | 15 предложений | ||
Liberton LRD 180-269SH серебристый | от 11 752 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →