Стул Vetro R-150
Фото 7 |
Vetro R-150 |
|
Сиденье вращается.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vetro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vetro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vetro R-150
Все цены 8 →Стілець Vetro Mebel R-150-ash/black | 5 945 грн. |
Стілець-крісло з автоповоротом R-150 блу-грей/чорний | 5 468 грн. |
Стілець поворотний крісельного типу Vetro Mebel R-150 Попільний (R-150-ash | 6 913 грн. |
Стілець Vetro Mebel R-150-blue-grey/black | 5 945 грн. |
Стілець-крісло з автоповоротом R-150 попільний/чорний | 5 468 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →