Стул Vetro M-70
Фото 11 |
Vetro M-70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vetro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vetro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vetro M-70
Все цены 19 →Cтілець Vetro Mebel M-70-terracotta/ black | 2 829 грн. |
Стілець обідній M-70 айворі/чорний | 3 038 грн. |
Стілець Vetro Mebel M-70 Мокко (M-70-mocco/black) | 3 621 грн. |
Cтілець Vetro Mebel M-70-grey/ black | 2 829 грн. |
Cтілець Vetro Mebel M-70-ivory/ black | 2 829 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →