Стул Vetro M-72
Фото 9 |
Vetro M-72 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vetro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vetro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vetro M-72
Все цены 12 →Cтілець Vetro Mebel M-72-emerald-velvet/ black | 2 980 грн. |
Стілець обідній M-72 вельвет рубчик натуральний | 3 200 грн. |
Стілець Vetro Mebel M-72 Натуральний вельвет рубчик (M-72-light-grey-velve | 3 884 грн. |
Cтілець Vetro Mebel M-72- light-grey-velvet/ black | 2 980 грн. |
Cтілець Vetro Mebel M-72- grey-velvet/ black | 2 980 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →