Каталог   /   Дом и ремонт   /   Мебель   /   Стулья   /   Vetro

Стул Vetro M-71

Фото - Стул Vetro M-71
Фото 9
Vetro M-71
Цвет
Назначениеклассический
Сиденье и спинка
Форма сидушкиквадратная
Обивка сиденьяткань
Размеры сиденья (ШхГ)55x46 см
Высота сиденья49 см
Спинкасплошная (закрытая)
Обивка спинкиткань
Высота спинки38 см
Основание
Опораножки под углом
Материал каркасаметалл
Общее
Высота стула87 см
Вес7 кг
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2023
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vetro 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vetro.

Купить Vetro M-71

Все цены 15 →

VETRO Стул M-71 Горчичный

- обеспечивают исключительный комфорт благодаря мягким сиденьям - отличаются своим стильным и элегантным дизайном - стулья... ещеизготавливаются с использованием прочных и стойких материалов, что обеспечивает их долговечность и длительный срок службы - могут быть использованы в столовой, гостиной, офисе, кафе или ресторане
Kupistul.uaС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 205 грн.

VETRO Стілець M-71 Гірчичний

Hatta.uaС нами 3 года
(Киев)
Пожаловаться

Cтілець Vetro Mebel M-71-ivory/ black

ХарактеристикиКол р айвор Складання потребу складанняМатер ал оббивки тканинаМатер ал основи фарбований металШирина сид ння,... ещесм 46Максимальна глибина сид ння, см 55.5Висота до сид ння, см 49.5Висота, см 87Вага, кг 6.75Бренд Vetro Mebel
TopOne.com.uaС нами 8 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 470 грн.

Стілець для кухні та вітальні Vetro Mebel M-71 Айворі (M-71-ivory/ black)

Rozetka.uaС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 267 грн.

Cтілець Vetro Mebel M-71-grey/ black

ХарактеристикиКол р с рийСкладання потребу складанняМатер ал оббивки тканинаМатер ал основи фарбований металШирина сид ння, с... ещем 46Максимальна глибина сид ння, см 55.5Висота до сид ння, см 49.5Висота, см 87Вага, кг 6.75Бренд Vetro Mebel
TopOne.com.uaС нами 8 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 051 грн.
eще 10 предложений

Динамика цен на Vetro M-71