Тепловой насос Viessmann Vitocal 100-S AWB 101.A14 13 кВт
599 076 грн. Купить! Тепловий насос Viessmann Vitocal 100-S AWB 101.A14 Z014670Teploradost.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться |
Viessmann Vitocal 100-S AWB 101.A14 13 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Viessmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Viessmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модельные отличия:
- Модель AWB 101.A — наружный блок 380В
- Модель AWB-M 101.A — наружный блок 220В
- Модель AWB-E 101.A — проточный водонагреватель, наружный блок 380В
- Модель AWB-M-E 101.A — проточный водонагреватель, наружный блок 220В
- Модель AWB-E-AC 101.A — проточный водонагреватель, функция охлаждения, наружный блок 380В
- Модель AWB-M-E-AC 101.A — проточный водонагреватель, функция охлаждения, наружный блок 220В
Модификации Viessmann Vitocal 100-S AWB 101.A14
Цены на Viessmann Vitocal 100-S AWB 101.A14 |
---|---|---|---|---|
Viessmann Vitocal 100-S AWB 101.A12 11 кВт | от 556 300 грн. | 1 предложение | ||
Viessmann Vitocal 100-S AWB 101.A14 13 кВт | от 599 076 грн. | 1 предложение | ||
Viessmann Vitocal 100-S AWB 101.A16 15 кВт | от 644 948 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →