Пылесос для окон Vileda Windomatic Power 153230
Видео 2Фото 7 |
Vileda Windomatic Power 153230 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vileda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vileda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vileda Windomatic Power 153230
Все цены 12 →Віконний пилосос Vileda Windomatic Power Button | 2 016 грн. |
Акумуляторний склоочисник Vileda Windomatic Power (153230) | 2 138 грн. |
Віконний пилосос Vileda Windomatic Power (153230) | 2 196 грн. |
Віконний пилосос Vileda Windomatic Power Set (155723) | 2 281 грн. |
Оконный пылесос Vileda Windomatic Power (153230) | 2 202 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →