Стиральная машина ViLgrand V752-6G белый
ViLgrand V752-6G |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ViLgrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ViLgrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ViLgrand V752-6G белый
Все цены 11 →Пральна машина ViLgrand V752-6G | 5 616 грн. |
Пральна машина напівавтомат ViLgrand V752-6G | 6 316 грн. |
Стиральная машина ViLgrand V752-6G | 6 710 грн. |
V752-6G Стиральная машина ViLgrand | 6 646 грн. |
Стиральная машина ViLgrand V752-6G | 6 561 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →