Блендер ViLgrand VBS5152G
ViLgrand VBS5152G |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ViLgrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ViLgrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ViLgrand VBS5152G
Все цены 8 →Блендер стаціонарний ViLgrand VBS5152G yellow | 859 грн. |
Блендер стаціонарний VILGRAND VBS 5152G orange | 1 080 грн. |
Блендер стаціонарний ViLgrand VBS5152G orange | 879 грн. |
Блендер стаціонарний VILGRAND VBS-5152-G | 799 грн. |
Блендер стаціонарний ViLgrand VBS5152G orange | 1 055 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →