Цепная пила Vilmas 2000-ECS-405
Фото 3 |
Vilmas 2000-ECS-405 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vilmas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vilmas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vilmas 2000-ECS-405
Все цены 10 →Електропила Vilmas 2000-ECS-405 | 2 954 грн. |
Електропила ланцюгова Vilmas 2000-ECS-405 113201 | 2 775 грн. |
Електропила Vilmas 2000-ECS-405 (1 Шина, 1 Ланцюг) | 3 375 грн. |
Пила ланцюгова електрична VILMAS 2000-ECS-405 | 2 905 грн. |
Пила ланцюгова електрична VILMAS 2000-ECS-405 (2000 Вт, Шина 405 мм) Латві | 2 989 грн. |
eще 5 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →