Персональный компьютер Vinga Advanced A16 Advanced A1663 (IPM4INT.A1663)
Фото 3 | от 11 225 до 16 598 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Pentium, G6400, 4 ГГц ОЗУ:4 ГБ Видео:UHD Graphics 610 Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Vinga Advanced A16 50
Характеристики
Vinga Advanced A16 Advanced A1663 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Vinga Advanced A16 Advanced A1663
Сортировать
Комп'ютер Vinga Advanced A1663 (IPM4INT.A1663) | 11 225 грн. |
Десктоп Vinga Advanced A1663 (IPM4INT.A1663) IPM4INT.A1663 | 11 325 грн. |
Комп'ютер Vinga Advanced A1663 (IPM4INT.A1663) IPM4INT.A1663 | 11 325 грн. |
Vinga Advanced A1663 (IPM4INT.A1663) IPM4INT.A1663 | 11 325 грн. |
Vinga Комп'ютер Vinga Advanced A1663 (IPM4INT.A1663) IPM4INT.A1663 | 11 334 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем