Лампочка Vinga T8 22W 6500K G13 (VL-T8G13-15-226L)
Фото 9 |
Vinga T8 22W 6500K G13 белый светбольшая яркость |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinga T8 22W 6500K G13
Vinga Vinga VL-T8G13-15-226L | 122 грн. |
Лампочка Vinga VL-T8G13-15-226L | 157 грн. |
Лампочка Vinga VL-T8G13-15-226L | 213 грн. |
Лампочка Vinga VL-T8G13-15-226L | 122 грн. |
Лампочка Vinga VL-T8G13-15-226L | 130 грн. |
Модификации Vinga T8 22W 6500K G13
Цены на Vinga T8 22W 6500K G13 |
---|---|---|---|---|
Vinga T8 9W 4000K G13 | от 83 грн. | 4 предложения | ||
Vinga T8 9W 6500K G13 | от 83 грн. | 1 предложение | ||
Vinga T8 18W 6500K G13 | от 74 грн. | 1 предложение | ||
Vinga T8 22W 6500K G13 | от 122 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →