Украина

Электродуховка VINIS VO-8024G

Фото - Электродуховка VINIS VO-8024G
Ожидается в продаже
5 995 грн.
  
Настольная электрическая духовка мощностью 2400 Вт оснащена двумя нагревательными элементами из нержавеющей стали и предлагает расширенные функции для выпечки, запекания, жарки различных продуктов, будь то мясо, рыба, овощи или тесто. С помощью всего одного прибора вы можете готовить на вертеле, который входит в комплектацию, использовать гриль для приготовления поджаренного мяса с золотистой корочкой или конвекционный обдув. Регулируемый термостат позволяет подобрать оптимальную температуру для того или иного блюда — от 60 до 250 градусов. Также VINIS VO-8024G выделяется своим стильным дизайном, красивой расцветкой и вместительностью. Объем внутренней камеры составляет внушительные 80 литров, то есть модель может стать достойной заменой духовке стационарной кухонной плиты. Здесь можно гот...овить на нескольких уровнях одновременно — большими порциями или разные блюда. Но имейте в виду, что такой большой объем повлиял и на габариты прибора, поэтому места для него необходимо немало. Электродуховка получила 60-минутный таймер для контроля за временем готовки, внутреннюю подсветку, дверцу из жаростойкого стекла и хороший комплект поставки, в который входят два прямоугольных противня, решетка для гриля, вертел и щипцы для безопасного извлечения.
в списокмои списки
VINIS VO-8024G
Цвет
Объем
80 л
Мощность
2400 Вт
Управление
тактовое/кнопочное
Минимальная температура
60 °C
Максимальная температура
250 °C
Функции и возможности
гриль
конвекция
вертел
таймер
автоматическое отключение
Освещение
Открытие дверцы
откидная
Официальный сайт
vinis.ua
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2021

Настольная электрическая духовка мощностью 2400 Вт оснащена двумя нагревательными элементами из нержавеющей стали и предлагает расширенные функции для выпечки, запекания, жарки различных продуктов, будь то мясо, рыба, овощи или тесто. С помощью всего одного прибора вы можете готовить на вертеле, который входит в комплектацию, использовать гриль для приготовления поджаренного мяса с золотистой корочкой или конвекционный обдув.

Регулируемый термостат позволяет подобрать оптимальную температуру для того или иного блюда — от 60 до 250 градусов. Также VINIS VO-8024G выделяется своим стильным дизайном, красивой расцветкой и вместительностью. Объем внутренней камеры составляет внушительные 80 литров, то есть модель может стать достойной заменой духовке стационарной кухонной плиты. Здесь можно готовить на нескольких уровнях одновременно — большими порциями или разные блюда.

Но имейте в виду, что такой большой объем повлиял и на габариты прибора, поэтому места для него необходимо немало. Электродуховка получила 60-минутный таймер для контроля за временем готовки, внутреннюю подсветку, дверцу из жаростойкого стекла и хороший комплект поставки, в который входят два прямоугольных противня, решетка для гриля, вертел и щипцы для безопасного извлечения.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VINIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VINIS.

Динамика цен на VINIS VO-8024G

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам