Украина

Сковородка Vinzer Stone Induction 89413 24 см

Фото - Сковородка Vinzer Stone Induction 89413 24 см
Vinzer Stone Induction 89413
Цвет
Тип
классическая
Размер
24 см
Материал сковороды
алюминий
Материал ручек
бакелит
Антипригарное покрытие
каменное (мрамор, гранит)
Функции и возможности
индукционное дно
мытье в посудомойке
Страна происхождения бренда
Швейцария
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2013

Сковородки: материалы, типы покрытия и использованиеСковородки для приготовления разных продуктов, пригодные к работе с определенными типами плит
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.

Купить Vinzer Stone Induction 89413 24 см

Все цены 6 →

Vinzer VZ-89413N

Сковорода універсальна Vinzer Stone Line Сковорода універсальна Vinzer Stone Line з антипригарним покриттям більш стійка до в... ещепливу високих температур і міцніше традиційного покриття. Не виділяє шкідливі речовини навіть за сильного нагрівання. Антипригарне покриття найбільш стійке до механічних пошкоджень та подряпин, виготовлене на основі мінеральних компонентів. Характеристики: • Тип: сковорода • Тип сковороди: універсальна • Матеріал: алюміній • Матеріал ручки: бакеліт • Можна мити в посудомийній машині • Колір: сірий • Серія: Stone Line • Виробник: Vinzer
Supermix.com.uaНовый магазин
(Хмельницкий)
Пожаловаться
1 148 грн.

Сковорода 24 см. Stone Line Vinzer VZ-89413-n

Маркетплейс: Rozetka.ua  GRAND LIFE С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 259 грн.

Сковорода універсальна Vinzer Stone Line VZ-89413 24 см

Маркетплейс: Rozetka.ua  SHEF LIFE С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 259 грн.

Сковорода універсальна Vinzer Stone Line VZ-89413N 24 см

Маркетплейс: Rozetka.ua  Online Shop С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 196 грн.

Сковорода універсальна Vinzer Stone Line VZ-89413N 24 см

Маркетплейс: Rozetka.ua  YouFriend С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 203 грн.

Сковорода Vinzer Stone Line 24 см з антипригарним покриттям (VZ-89413-n)

Маркетплейс: Rozetka.ua  VELOBOX С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 179 грн.

Столетняя история компании Vinzer берет свое начало в Швейцарии. В конце 20 века производство продукции переместилось в Китай, что никак не отразилось на ее качестве, зато сделало доступной широкому кругу потребителей. Сковорода серии Eco Line 89413 полностью удовлетворяет требованиям современной хозяйки по приготовлению вкусной и здоровой пищи.

Красиво готовить не запретишь

Изделие имеет элегантный дизайн с мягкими плавными формами. Изготовлено из литого алюминия, отличающегося высокими износостойкими и антикоррозионными качествами. Благодаря глубине 9 см, широкому дну (18.5 см) и наружному диаметру 26 см, объем сковородки составляет 3.8 литра, что позволяет без труда приготовить в ней еду для большой компании. При этом, вес пустого изделия без крышки составляет всего 1.2 кг, поэтому справится с ней даже подросток.

Так как крышки в комплекте нет, ее придется купить отдельно, особенно, если захочется тушить продукты. А захочется обязательно, ведь глубина сковороды это позволяет. Несколько вариантов крышек предлагает сам производитель. Но подойдет любая диаметром 26 см.

Беремся смело

Отдельного внимания заслуживает ручка из нержавеющей стали. Благодаря специальному силиконовому покрытию, она почти не нагревается, так что можно не боятся обжечься. На конце имеется удобная петля для подвешивания. Единственное, что не понравилось, это крепление ручки к корпусу. Оно реализовано на заклепках. На болтах было бы надежнее.

Готовим вкусно и безопасно

Главным достоинством Eco Line 89413 является экологически чистое антипригарное покрытие из натуральной керамики, не выделяющее при нагреве перфтороктановую кислоту и пары прочих вредных соединений. При этом, керамика не выгорает и не отслаивается даже при температуре 450°C. Понравилось и внешнее покрытие Marble, очень легкое в уходе. Даже несвежие жир и грязь отмываются с него без особых проблем.

Использование и уход

Приятным дополнением является и то, что сковорода подходит для всех типов плит, в том числе индукционных, легко моется, как вручную, так и в посудомоечной машине. Ну, и конечно, цена. Ибо за все вышеперечисленные удобства придется заплатить всего то 20 долларов.

Eco Line 89413 — удобная и надежная «рабочая лошадка» для кухни, которая при должном уходе легко прослужит 2 – 3 года.

Динамика цен на Vinzer Stone Induction 89413 24 см

    Подбор по параметрам