Кованый диск Vissol F-1029 8,5x19/5x112 ET27 DIA66,5
от 19 069 до 22 579 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):27 мм |
Модификации Vissol F-1029 2
Характеристики
Vissol F-1029 8,5x19/5x112 ET27 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vissol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vissol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Vissol F-1029 8,5x19/5x112 ET27 DIA66,5
Сортировать
Диск Vissol Forged F-1029 8.5x19 5x112 ET27.0 DIA66.5 SATIN-BLACK | 19 977 грн. |
Vissol Forged F-1029 8,5x19/5x112 D66,5 ET27 SATIN-BLACK | 19 977 грн. |
Vissol Forged Vissol Forged F-1029 (R19 W8.5 PCD5x112 ET27 DIA66.5) SATIN- | 19 977 грн. |
Vissol Forged F-1029 8.5x19 5x112 ET27 DIA66.5 HSB | 19 610 грн. |
Vissol Forged F 1029 Satin Black (PCD5x112.0 R19 J8.5 ET27 DIA66.5) | 19 069 грн. |
Vissol Vissol Forged F-1029 8.5x19 5x112 ET27 DIA66.5 HSB | 19 682 грн. |
Vissol Forged F-1029 8.5x19 5x112 ET27 DIA66.5 HSB | 19 682 грн. |
Диск Vissol Forged F-1029 8.5x19 5x112 ET27 DIA66.5 HSB | 22 579 грн. |
Закрыть
Похожие