Кованый диск Vissol F-1041 9x22/6x139,7 ET20 DIA78,1
от 24 490 до 25 255 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):78.1 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Vissol F-1041 1
Характеристики
Vissol F-1041 9x22/6x139,7 ET20 DIA78,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vissol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vissol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Vissol F-1041 9x22/6x139,7 ET20 DIA78,1
Сортировать
Диск Vissol Forged F-1041L 9.0x22 6x139.7 ET20.0 DIA78.1 GLOSS-BLACK | 24 944 грн. |
Vissol Forged F-1041R 9,0x22/6x139,7 D78,1 ET20 GLOSS-BLACK | 24 944 грн. |
Vissol Forged Vissol Forged F-1041R (R22 W9.0 PCD6x139.7 ET20 DIA78.1) GLO | 24 944 грн. |
Vissol Forged F-1041L 9x22 6x139.7 ET20 DIA78.1 GB | 24 490 грн. |
Диск Vissol Forged F-1041L Gloss black R22 W9,0 PCD6x139,7 ET20 DIA78,1 | 25 255 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие