Насосная станция Vitals Aqua AVQ 220-1G (145452)
Фото 8 |
Vitals Aqua AVQ 220-1G вихревой |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals Aqua AVQ 220-1G
Насосная станция вихревая Vitals aqua Avq 220-1g | 1 844 грн. |
Міні насосна станція вихрова Vitals aqua AVQ 220-1g 145452 | 1 850 грн. |
Насосна станція вихрова Vitals Aqua AVQ 220-1g | 2 035 грн. |
Насосна станція Vitals aqua AVQ 220-1g | 1 665 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →