Сучкорез Vitals LS-685-01 (163192)
Видео 1Фото 5 |
Vitals LS-685-01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals LS-685-01
Сучкоріз Vitals Master LS-685-01 (163192) | 586 грн. |
Гілкоріз з ковадлом Vitals Master LS-685-01 (163192) | 616 грн. |
Гілкоріз з ковадлом Vitals Master LS-685-01 (29-56-163192) | 720 грн. |
Гілкоріз з ковадлом Vitals Master LS-685-01 | 703 грн. |
Сучкоріз з ковадлом Vitals Master LS-685-01 | 586 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →