Домкрат Vitol DB-10002H
Vitol DB-10002H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitol DB-10002H
Все цены 8 →Домкрат гидравлический 10т. 185-350мм. Vitol (ДБ-10002Н) V-18120 | 1 340 грн. |
Домкрат гідравлічний телескопічний 10т короб 190-350мм 4.5кг ДБ-10002H/JX1 | 1 179 грн. |
Домкрат гідравлічний пляшковий Vitol 10т, низькопрофільний (JX105S) 55378 | 1 112 грн. |
Домкрат Vitol гідравл. телескоп 10 т короб. min 190 мм - max 350 мм 4.5 кг | 1 149 грн. |
Домкрат гідравлічний телескоп 10т 190-350 мм Vitol ДБ-10002H | 1 250 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →