Домкрат Vitol DB-02006K
Vitol DB-02006K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitol DB-02006K
Гидравлический бутылочный домкрат Vitol ДБ-02006К | 676 грн. |
Домкрат гідравл. телескоп 2т валіз. min 181мм – max 345 мм. 2.63кг (DB-020 | 697 грн. |
Гідравлічний домкрат VITOL DB-02006К (113535) | 821 грн. |
Домкрат гідравлічний Vitol DB-02006К, 2 т, 181/345мм | 850 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →