Домкрат Vitol DB-02006
Vitol DB-02006 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitol DB-02006
Все цены 10 →Гидравлический бутылочный домкрат Vitol ДБ-02006 | 584 грн. |
Домкрат гідравлічний Vitol (T90204 / ДБ-02006) | 819 грн. |
Домкрат гидравлический 2т. 181-345мм. Vitol с предохр. клапаном (ДБ-02006) | 824 грн. |
Домкрат гідравлічний телескопічний 2т короб 181-345мм 2,63 кг ДБ-02006/T90 | 627 грн. |
Домкрат гідравлічний пляшковий Vitol 2 т 181-345 мм 2.63 кг (T90204 ДБ-020 | 819 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →