Домкрат Vitol DV-10105B/ST-105B
Vitol DV-10105B/ST-105B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitol DV-10105B/ST-105B
Все цены 11 →Механический ромбовидный домкрат Vitol ST-105B | 620 грн. |
Домкрат IRON HAND ДВ-10105В / ST-105B (8) | 639 грн. |
Домкрат ромб гвинтовий 1.5т 104-390мм 2,7кг ДВ-10105В/ST-105B для авто Авт | 541 грн. |
Домкрат механічний ромбоподібний Vitol 1.5т (ДВ-10105В/ST-105B) 1608 | 490 грн. |
Домкрат механічний ромб Vitol 1.5 т висота підйому 390 мм 2.7 кг (ДВ-10105 | 639 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →