Автохолодильник Vitol ThermoMix BL-219-19L
Видео 1Фото 10 |
Vitol ThermoMix BL-219-19L |
|
Максимальное охлаждение: на 28 °C ниже чем температура окружающей среды (но не ниже 0 °С).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitol ThermoMix BL-219-19L
Все цены 7 →Автохолодильник VITOL BL-219-19L 19л BL-219-19L (2) BL-219-19L (2) | 6 650 грн. |
Холодильник VITOL термоел 19 л BL-219-19L DC/AC 12/24/220V 60W (BL-219-19L | 6 300 грн. |
Портативный холодильник термоэлектрический Vitol Thermomix BL-219-19L | 6 112 грн. |
Холодильник термоел 19 л BL-219-19L DC/AC 12/24/220V 60W (BL-219-19L) | 6 045 грн. |
Автохолодильник Vitol ThermoMix BL-219-19L 19 л (BL-219-19L) | 6 300 грн. |
Холодильник термоел. 19 л. BL-219-19L DC/AC 12/24/220V 60W (BL-219-19L) | 6 298 грн. |
Автохолодильник термоелектричний 12V/24V/220V Vitol ThermoMIX BL-219-19L | 6 650 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →