Гриль-барбекю Vivax EG-4030RC черный
Фото 3 |
Vivax EG-4030RC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vivax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vivax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vivax EG-4030RC черный
Все цены 33 →Vivax Vivax EG-4030RC | 1 371 грн. |
Електрогриль Vivax EG-4030RC | 1 749 грн. |
VIVAX EG-4030RC | 1 262 грн. |
Гриль Vivax EG-4030RC | 1 332 грн. |
VIVAX EG-4030RC | 1 256 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →