Душевой бокс Vivia 85 RC BF 80x80 угловая (A0042380)
Vivia 85 RC BF 80x80 угловая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vivia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vivia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vivia 85 RC BF 80x80 угловая
Гідромасажний бокс 85 RC BF 80х80х215 глибокий піддон (A0042380) vivia-A00 | 13 783 грн. |
Гідромасажний бокс 85 RC BF 80х80х215 глибокий піддон (A0042380) vivia-497 | 13 783 грн. |
Душовий бокс 85 RC BF 80х80х215 см із глибоким піддоном без гідромасажу то | 13 697 грн. |
Гідромассажний бокс Vivia 85 RC BF 80х80х215 | 13 593 грн. |
Гідромасажний бокс 85 RC BF 80х80х215 глибокий піддон | 13 697 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →