Радиатор отопления Vogel&Noot 22K 400x1200
от 5 049 до 5 505 грн. Сравнить цены 3 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Германия |
Модификации Vogel&Noot 22K 89
Характеристики
Vogel&Noot 22K 400x1200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vogel&Noot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vogel&Noot.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Vogel&Noot 22K 400x1200
Vogel&noot Vogel&noot 22 K 400x1200 | 5 049 грн. |
Сталевий радіатор Vogel&Noot 22 K 400x1200 бічне підключення 171020181994 | 5 472 грн. |
Радіатор Vogel&Noot 22K 400х1200 бічне підключення Vogel237 | 5 505 грн. |
Закрыть
Рекомендуем