Душевая кабина Volle Benita 117x77 левая
Фото 3 |
Volle Benita 1017.134600L 117x77 левая 117x77 правая |
|
Поддон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Benita 117x77 левая
Все цены 8 →Душова кабіна Volle Benita 120x80 (Профіль - хром, скло - прозоре) 1017.13 | 24 400 грн. |
Volle Volle Benita 20*80*190см (1017.134600L) 1017.134600L(3 коробки) | 24 400 грн. |
Кабіна для душу прямокутна кутова ліва без піддону VOLLE BENITA 80x120x190 | 24 400 грн. |
Душова кабіна Volle BENITA Left 120x80 см (1017.134600L) 1017.134600L(3 ко | 24 400 грн. |
Душова кабіна Volle BENITA left 120x80x190 Прямокутна, розпашна, профіль c | 24 400 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Volle Benita
Цены на Volle Benita |
---|---|---|---|---|
Volle Benita 117x77 левая | от 19 276 грн. | 8 предложений | ||
Volle Benita 117x77 правая | от 19 276 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →