Душевой набор Volle Cascada B55 1586.170201
Фото 3 |
Volle Cascada B55 1586.170201 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Cascada B55 1586.170201
Все цены 11 →Душовий набір VOLLE CASCADA B55 із ручною лійкою, шлангом та стійкою 728мм | 1 899 грн. |
Душовий гарнітур Volle CASCADA B55 (1586.170201) 1586.170201 | 1 899 грн. |
Душовий гарнітур Volle Cascada B55 Хром (1586.170201) 1586.170201 | 1 899 грн. |
Душовий набір зі штангою Volle CASCADA B55, 73 см (1586.170201) | 1 899 грн. |
Душевой гарнитур Volle CASCADA B55 (1586.170201) 1586.170201 | 1 938 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →