Тумба под умывальник Volle Fiesta 100 (15-100-01)
Фото 5 |
Volle Fiesta 100 |
|
Умывальник может продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Fiesta 100
Все цены 8 →Тумба з раковиною VOLLE FIESTA 100 см 15-100-01 | 19 098 грн. |
Тумба з раковиною Volle FIESTA 100 см (15-100-01) 15-100-01 | 19 098 грн. |
Тумбочка із раковиною у ванну VOLLE FIESTA 101x60x46см підвісна білий 15-1 | 19 098 грн. |
Підвісна тумба з накладним умивальником Volle Fiesta, 100 см, з 2 ящиками | 19 098 грн. |
Тумба підвісна VOLLE Fiesta 15-100-01 з умивальником 100 см глянцева біла | 19 098 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Volle Fiesta 100
Цены на Volle Fiesta 100 |
---|---|---|---|---|
Volle Fiesta 60 | от 9 321 грн. | 15 предложений | ||
Volle Fiesta 80 | от 16 408 грн. | 7 предложений | ||
Volle Fiesta 100 | от 19 098 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →