Смеситель Volle Fiesta 15155100
Фото 3 |
Volle Fiesta 15155100 |
|
Аэратор с шарнирным соединением.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Fiesta 15155100
Все цены 17 →Змішувач для біде Volle Fiesta хром 15155100 | 2 356 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу VOLLE FIESTA на біде одноважільний хром лат | 1 619 грн. |
Змішувач для біде Volle FIESTA (1534.020101) 1534.020101 | 1 619 грн. |
Змішувач для біде Volle Fiesta 26 мм cromo 1534.020101 | 1 619 грн. |
Смеситель для биде Volle FIESTA (1534.020101) 1534.020101 | 1 328 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →