Тумба под умывальник Volle Leon 80 1911.388007
Фото 4 |
Volle Leon 80 1911.388007 80 см100 см |
|
Фурнитура Samet (Турция). Корпус и фасад с меламиновым покрытием.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Leon 80 1911.388007
Все цены 7 →Тумба для раковини зі стільницею Volle LEON 80 см (1911.388007) 1911.38800 | 10 105 грн. |
Тумба подвесная VOLLE LEON, 80 см (1911.388007) 195371 | 10 105 грн. |
Тумба під умивальник VOLLE LEON 80x24x45см під чашу підвісна біла без умив | 10 105 грн. |
Тумба підвісна Volle LEON 80 см зі стільницею, blanco (1911.388007) 1911.3 | 10 105 грн. |
Тумба для раковины со столешницей Volle LEON 80 см (1911.388007) 1911.3880 | 8 185 грн. |
Підвісна тумба зі стільницею VOLLE Leon (1911.388007), під раковину, 80 см | 10 105 грн. |
Модификации Volle Leon 80 1911.388007
Цены на Volle Leon 80 1911.388007 |
---|---|---|---|---|
Volle Leon 80 1911.388007 | от 8 185 грн. | 7 предложений | ||
Volle Leon 100 1911.381007 | от 8 882 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →