Тумба под умывальник Volle Teo 65
Фото 5 |
Volle Teo 65 |
|
Умывальник может продаваться отдельно. Габариты указаны без учета умывальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Teo 65
Все цены 6 →Тумба підвісна Volle Teo 65 см бетон 15-88-61C з умивальником 15-88-060 | 14 688 грн. |
Тумба підвісна VOLLE Teo 15-88-61 з умивальником 65 см глянцева біла | 14 211 грн. |
Тумба підвісна Volle Teo 65 см дуб готланд 15-88-610Dr з умивальником 15-8 | 14 688 грн. |
Тумба з умивальником Volle TEO 65 см сірий 15-88-61G | 14 688 грн. |
Тумба з умивальником Volle TEO 65 см 15-88-61 | 14 211 грн. |
Тумба підвісна VOLLE Teo 15-88-61G з умивальником 65 см сіра | 14 688 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →