Тумба под умывальник Volle Libra 80 (15-41-81)
Фото 6 |
Volle Libra 80 60 см80 см |
|
Умывальник может продаваться отдельно. Габариты указаны без учета умывальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Libra 80
Все цены 7 →Тумба з умивальником Volle LIBRA 80 см 15-41-81 | 10 499 грн. |
Тумба з раковиною Volle LIBRA 80 см (15-41-81) 15-41-81 | 10 499 грн. |
Тумбочка із умивальником у ванну VOLLE LIBRA 81.5x52x46.5см підвісна білий | 10 499 грн. |
Підвісна тумба з накладним умивальником Volle Libra, 80 см, з 2 ящиками (1 | 10 499 грн. |
Тумба з умивальником Volle LIBRA 80 см 15-41-81 | 10 499 грн. |
Тумбочка із умивальником у ванну VOLLE LIBRA 81.5x52x46.5см підвісна білий | 10 499 грн. |
Тумба підвісна VOLLE LIBRA 15-41-81 з прямокутним умивальником 80см біла ( | 10 499 грн. |
Модификации Volle Libra 80
Цены на Volle Libra 80 |
---|---|---|---|---|
Volle Libra 60 | от 9 199 грн. | 8 предложений | ||
Volle Libra 80 | от 10 499 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →