Тумба под умывальник Volle Fiesta 60 (15-600-01)
Фото 3 |
Volle Fiesta 60 |
|
Умывальник может продаваться отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Fiesta 60
Все цены 15 →Підвісна тумба з умивальником 60 см VOLLE FIESTA 15-600-01 | 11 508 грн. |
Тумба з раковиною Volle FIESTA 60 см (15-600-01) 15-600-01 | 11 508 грн. |
Тумба подвесная VOLLE FIESTA с умывальником, 60 см (15-600-01) 194233 | 11 508 грн. |
Тумба із раковиною для ванної VOLLE FIESTA 61x60x46см підвісна білий 15-60 | 11 508 грн. |
Тумба підвісна Volle FIESTA 60 см з умивальником, білий (15-600-01) 15-600 | 11 508 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Volle Fiesta 60
Цены на Volle Fiesta 60 |
---|---|---|---|---|
Volle Fiesta 60 | от 9 321 грн. | 16 предложений | ||
Volle Fiesta 80 | от 13 947 грн. | 10 предложений | ||
Volle Fiesta 100 | от 19 098 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →