Каталог   /   Дом и ремонт   /   Сантехника   /   Мебель для ванной   /   Тумбы под умывальник   /   Volle

Тумба под умывальник Volle Teo 80

Фото - Тумба под умывальник Volle Teo 80
Фото 9
Volle Teo 80
Цвет
Тип
тумба
Монтаж
подвесной
Расположение умывальника
по центру
Открывание
выдвижные ящики
Оснащение
умывальник / в зависимости от комплектации /
доводчики
Материал корпуса
ЛДСП
Материал фасада
МДФ
Страна происхождения бренда
Испания
Габариты (ШхВхГ)
77.3x52x44.5 см / без учета умывальника /
Дата добавления на E-Katalog
июль 2020
Маркировка производителя
15-88-81

15-88-810Dr

15-88-81G

Умывальник может продаваться отдельно. Габариты указаны без учета умывальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.

Купить Volle Teo 80

Тумба підвісна Volle Teo 80 см дуб готланд 15-88-810Dr з умивальником 15-88-080

Santechshara.uaС нами 9 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
16 609 грн.

Тумба з раковиною 81 см VOLLE TEO 15-88-81C

Характеристики Виробник - VOLLE Колекція - TEO Код виробника - 15-88-81C Призначення - тумба з раковиною Матеріал фасаду - МД... ещеФ Спосіб відкриття - висувною Матеріал - кераміка Висота - 548 мм Ширина - 810 мм Глибина - 465 мм Країна виробника - Іспанія Гарантія - 5 років Колір - бетон
Santehico.com.uaС нами 7 лет
(Киев)
Гарантия: 60 мес. от производителя
Пожаловаться
11 142 грн.

Тумба з раковиною VOLLE TEO 80 см 15-88-81C з умивальником 15-88-080

Santechshara.uaС нами 9 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться

Тумба з умивальником Volle TEO 80 см 15-88-81

Santechshara.uaС нами 9 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
11 905 грн.

Тумба з умивальником Volle TEO 80 см 15-88-81

Тумба з умивальником Volle TEO 80 см 15-88-81 Характеристика: Виробник - VOLLE Колекція - TEO Призначення - тумба з умивальни... ещеком Матеріал фасаду - ДСП Висота - 520 мм Ширина - 773 мм Глибина - 350 мм Країна виробника - Іспанія Колір білий
Santehico.com.uaС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

Динамика цен на Volle Teo 80