Смеситель Volle Fiesta 1534.010101
Фото 3 |
Volle Fiesta 1534.010101 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Fiesta 1534.010101
Все цены 13 →Змішувач для умивальника одноважільний VOLLE FIESTA хром латунь 1534.01010 | 2 022 грн. |
Змішувач для раковини Volle FIESTA чорний матовий (1534.010104) 1534.01010 | 2 278 грн. |
Смеситель для умывальника Volle Fiesta 1534.010104, 26 мм, de la noche 194 | 2 278 грн. |
Змішувач для умивальника Volle Fiesta (1534.010101) 1534.010101 | 1 915 грн. |
Змішувач для умивальника Volle FIESTA, de la noche (1534.010104) | 2 278 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →