Тумба под умывальник Volle Nemo 60/2 (15-17-61)
Volle Nemo 60/2 58 см78 см |
|
Умывальник может продаваться отдельно. Габариты указаны без учета умывальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Nemo 60/2
Все цены 10 →Тумба на підлогу Volle Nemo NEW 60 см 15-17-61N з умивальником 13-01-060B | 13 473 грн. |
Тумба з раковиною Volle NEMO NEW 60 см (15-17-61N) 15-17-61N | 13 473 грн. |
Тумба напольная VOLLE NEMO NEW с умывальником, 60 см (15-17-61N) 194666 | 13 473 грн. |
Тумбочка із умивальником для ванної VOLLE NEMO 61.5x70x46.5см на підлогу б | 13 473 грн. |
Тумба підвісна Volle NEMO NEW 60 см з умивальником, білий (15-17-61N) 15-1 | 13 473 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Volle Nemo 60/2
Цены на Volle Nemo 60/2 |
---|---|---|---|---|
Volle Nemo 60/2 | от 10 913 грн. | 10 предложений | ||
Volle Nemo 80/2 | от 16 408 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →