Каталог   /   Компьютерная техника   /   Мультимедиа   /   Картридеры и USB-хабы   /   Voltronic

Картридер / USB-хаб Voltronic CUB3

Фото - Картридер / USB-хаб Voltronic CUB3
Фото 3
Voltronic CUB3
Цвет
Тип
хаб с картридером
Исполнение
внешний
Подключение к ПК
USB-A
2.0
USB-A
3 шт
2.0
Слоты карт памяти
SD
microSD
MMC, MemoryStick, MemoryStick Micro (M2)
Материал корпуса
пластик
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2024
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Voltronic 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Voltronic.

Купить Voltronic CUB3

Все цены 31 →

Voltronic USB-хаб Voltronic CUB3 Black Blue

MTA.uaС нами 8 лет
(Киев)
Гарантия: 6 мес. от производителя
Пожаловаться
289 грн.

Voltronic CUB3-B

Універсальний хаб-кардрідер CUB3 з трьома портами та чорним корпусом у блістерній упаковці. Характеристики: - Універсал... ещеьний хаб-кардрідер - 3 порти - Колір чорний - Упаковка: блістер
Mallprix.comМенее года
(Киев)
Гарантия: 6 мес. от производителя
Пожаловаться
234 грн.

Voltronic CUB3-B USB 2.0 -> 3xUSB2.0, 1xSD, 1xMMC, 1xM2, 1xTF black

USB-A хаб Voltronic CUB3-B USB 2.0 -> 3xUSB2.0, 1xSD, 1xMMC, 1xM2, 1xTF black
AKS.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
269 грн.

Концентратор Voltronic USB 2.0 to 3xUSB 2.0 + SD/MMC/TF/M2 black (CUB3-B) CUB3-B

Універсальний хаб-кардрідер CUB3 з трьома портами та чорним корпусом у блістерній упаковці.Характеристики:- Універсальний хаб... еще-кардрідер- 3 порти- Колір чорний- Упаковка: блістер
E-server.com.uaС нами 5 лет
(Киев)
Гарантия: 6 мес. от производителя
Пожаловаться
211 грн.

Хаб-кардрідер універсальний CUB3, 3 порти, Violet/Black, Блістер

Comtrading.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
514 грн.
eще 20 предложений

Динамика цен на Voltronic CUB3