Медиаплеер Vontar KK Max 32 Gb
Видео 2Фото 2 |
Vontar KK Max 32 Gb 32 ГБ / ОЗУ 4 ГБ64 ГБ / ОЗУ 8 ГБ |
|
Эффектный и быстродействующий мультимедийный плеер, способный воспроизводить UltraHD/4K/8K-видео с разрешением до 7680х4320. Позиционируется как продукт доступный продукт средней ценовой категории 2023 года, предназначенный для использования с любыми моделями телевизоров, оборудованных цифровым интерфейсом HDMI (аналоговый ФМ-интерфейс не поддерживается). Отличается стильным наружным дизайном корпуса, оснащенного эффектной подсветкой, и внушительной производительностью 4-ядерного 64-битного ARM-процессора Rockchip RK3566 (видеоядро GPU Mali-G52-2EE), работающего в связке с 4 Гб оперативной и 32 Гб постоянной памяти.
Сетевой медиаплеер Vontar KK Max 32 Gb работает под управлением модифицированной операционной системы Android 11 (AOSP) с набором предварительно установленного ПО и полным доступом к Google Play. Для подключения медиаплеера к сети и организации доступа к стриминговым сервисам предусмотрены два быстродействующих сетевых интерфейса: Gigabit Ethernet и двухдиапазонный Wi-Fi-адаптер 2,4/5 ГГц. Пользователь также может воспроизводить любые популярные форматы видеофайлов с USB-накопителей и карт памяти SD, SDHC, SDXC и MMC посещать сайты, играть в игры, просматривать и создавать контент на страницах социальных сетей и т.п.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vontar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vontar.
Купить Vontar KK Max 32 Gb
Все цены 12 →Смарт ТБ приставка VONTAR KK MAX 4/32Gb | 1 890 грн. |
Приставка Smart Tv Vontar Kk Max (4GB/32GB) | 1 830 грн. |
Vontar KK Max 4/32 GB | 1 831 грн. |
Смарт тв приставка vontar kk max 4/32Gb | 1 910 грн. |
Смарт ТБ приставка VONTAR KK MAX 4/32Gb | 1 907 грн. |
Модификации Vontar KK Max 32 Gb
Цены на Vontar KK Max 32 Gb |
---|---|---|---|---|
Vontar KK Max 32 Gb | от 1 802 грн. | 12 предложений | ||
Vontar KK Max 64 Gb | от 4 094 грн. | 1 предложение |