Ножовка Vorel 28012
Vorel 28012 600 мм TPI 0.8 660 мм TPI 0.7 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorel 28012
Все цены 8 →Ножовка по пенобетону универсальная VOREL 660мм (28012) | 1 078 грн. |
Ножівка по газобетону Vorel 660 мм 34 зубці твердосплавні 6/12 (28012vo) | 1 048 грн. |
Ножівка по (Пінобетону)Піноблоку VOREL l=660 мм 34 зуба 28012 | 1 188 грн. |
Ножівка по газобетону Vorel 660 мм 34 зубці твердосплавні 6/12 (28012vo) | 1 397 грн. |
Ножівка по газобетону VOREL 660мм (28012) | 910 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Vorel 28012
Цены на Vorel 28012 |
---|---|---|---|---|
Vorel 28011 | от 789 грн. | 8 предложений | ||
Vorel 28012 | от 910 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →