Биты / торцевые головки Vorel 65124
Фото 4 |
Vorel 65124 |
|
Отверточная рукоятка ударно-поворотная
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorel 65124
Все цены 6 →Отвертка ударная с набором бит VOREL 14 ед. (65124) | 649 грн. |
Vorel Отвертка ударная Vorel 12 магнитных насадок, адаптер (65124) | 649 грн. |
Викрутка ударна VOREL 12 магнітних насадок, адаптер (65124v) | 631 грн. |
Викрутка ударна VOREL, V-65124 | 649 грн. |
Ударноповоротна Викрутка Набір 14 шт VOREL (65124) | 735 грн. |
Викрутка ударна VOREL 12 магнітних насадок (65124) | 553 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →