Биты / торцевые головки Vorel 64650
Видео 1Фото 3 |
Vorel 64650 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorel 64650
Vorel Отвертка телескопическая Vorel 8 насадок Cr-V (64650) | 236 грн. |
Викрутка телескопічна VOREL: 8 насадок, V-64650 | 237 грн. |
Викрутка телескопічна VOREL 8 насадок (64650) | 202 грн. |
Телескопічна викрутка Vorel 64650 з набором біт 8 шт | 280 грн. |
Викрутка Телескопічна + 8 біт Cr-V VOREL (64650) | 237 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →