Строительный степлер Vorel 71050
Видео 1Фото 5 |
Vorel 71050 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorel 71050
Все цены 7 →Степлер VOREL (71050) | 286 грн. |
Степлер VOREL з регулятором для скоб А 4-14 мм (71050) | 278 грн. |
Степлер VOREL з регулятором для скоб А 4-14 мм (71050) | 393 грн. |
Степлер будівельний VOREL з регулятором для скоб А 4-14 мм (71050) | 270 грн. |
Степлер VOREL металевий з регулюванням (71050) | 244 грн. |
Степлер Vorel 71050 4-14 мм | 270 грн. |
Степлер Будівельний(Механічний)Скобозабивний Пістолет VOREL для скоб h=4-1 | 286 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →