Точильный станок Vorel 73470 70 мм / 70 Вт 230 В
Фото 5 |
Vorel 73470 70 мм / 70 Вт 230 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorel 73470 70 мм / 70 Вт 230 В
Заточной станок для сверл VOREL (73470) | 1 900 грн. |
Точильний верстат для свердел VOREL (73470) | 1 602 грн. |
Vorel Станок для заточки сверл VOREL 3-16 мм, 70 В (73470) | 2 056 грн. |
Заточний верстат для свердел Vorel (73470) | 1 900 грн. |
Електричний верстат для заточування свердл Vorel 73470 | 1 862 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →