Удлинитель Vorel 82673
Фото 5 |
Vorel 82673 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorel 82673
Все цены 7 →Удлинитель сетевой VOREL 20м, ПВС 2х1.0 (82673) | 1 001 грн. |
Удлинитель Vorel 20 м 82673 | 949 грн. |
Кабель-подовжувач електромережевий Vorel присадибний 230 В 20 м (82673) | 1 001 грн. |
Переноска Розетка 20 метрів 2х1 мм, 16А, 230В (82673) | 1 108 грн. |
Подовжувач електричний садовий 20 м Vorel 82673 | 1 031 грн. |
Кабель-подовжувач VOREL для електромережі 230В, присадибний l=20 м (V-8267 | 1 045 грн. |
Подовжувач електричний VOREL 82673 20м | 1 001 грн. |
Модификации Vorel 82673
Цены на Vorel 82673 |
---|---|---|---|---|
Vorel 82671 | от 529 грн. | 3 предложения | ||
Vorel 82673 | от 949 грн. | 7 предложений | ||
Vorel 82675 | от 1 399 грн. | 6 предложений | ||
Vorel 82677 | от 1 829 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →